Сплит-системы Centek L-серия (NEW 2020)
Сплит-системы Centek L-серия (NEW 2020)

Сплит-системы Centek L-серия (NEW 2020)

Дорогие друзья!

Спешим сообщить Вам о новинке в модельном ряде бытовых кондиционером марки CENTEK L-серии, которая вышла в 2020 году.

Первый раз встретив человека, люди оценивают его «форму», как он выглядит, как он говорит. В процессе общения, люди начинают вглядываться в «содержание» этого человека – как он думает, что он говорит. Оценивается его ум, интеллект, мудрость и т. д.

Так и при выборе кондиционера мы в первую очередь смотрим на его внешний вид. А уже потом изучаем его возможности, функции, характеристики и делаем свой выбор.

Дизайн L-серии - хорош! Плавные формы, глянцевый не тускнеющий пластик, хромированные вставки по бокам, толщина внутреннего блока всего 188 мм. Можете быть уверенны, что эта модель отлично впишется в любой интерьер. 

Инженеры смогли спроектировать данную модель так, чтобы совместить максимальный уровень производительности сплит-системы с его тихой работой, которая бы не смогла причинять дискомфорт при использовании. Уровень шума от 23 дБ позволяет с легкостью устанавливать эту модель в спальне, детской, ведь хочется спать в тишине и комфорте.

Ну и нельзя не отметить то, какой компрессор установлен. Ведь это сердце кондиционера и во много от него зависит срок службы сплит-системы и качество его работы. Здесь устанавливаются очень надежные компрессора Toshiba GMCC.

Ценовая политика очень гибкая и доступная большинству. Отличный гарантийный срок 3 года не может не радовать.

Так что, если вы еще стоите перед выбором какой кондиционер приобрести, советуем вам обратить внимание на эту модель.

Цены, описание и технические характеристики можно посмотреть у нас сайте, а так же оформить заказ. 

http://vialmaks.ru/catalog/seriya-l


07.02.2020 г.