Кондиционеры воздуха Timberk Excelsior – ярчайшее событие сезона 2016
Кондиционеры воздуха Timberk Excelsior – ярчайшее событие сезона 2016

Кондиционеры воздуха Timberk Excelsior – ярчайшее событие сезона 2016

В климатическом сезоне 2016 года, в г. Краснодар дистрибьютор ТМ Timberk представили своим партнерам и покупателям впечатляющую новинку - кондиционеры воздуха серии Excelsior.

Серия Excelsior - соединение высоких (high degree) технологических достижений, которые делают «умные» технологии частью повседневной жизни. Одной из таких функций, безусловно, является возможность регулировки скорости обдува вентилятора от 1% до 100% с шагом в один процент. Такие тонкие пользовательские настройки выводят управление кондиционером воздуха по-настоящему на новый качественный уровень.

Отдельно нельзя не сказать о том, насколько низким уровнем шумности обладают кондиционеры Excelsior - всего лишь 22 ДБа и это для моделей типа «on/off»! Данный показатель замерялся производителем в специальной звуконепроницаемой комнате и соответствует действительности на все сто процентов.

Надежность работы кондиционеров обеспечивает высококачественный японский компрессор и «золотой» теплообменник GFA.

Модельный ряд серии представлен приборами как типа «on/off», так и типа «inverter». Обе линейки обладают высочайшим классом энергоэффективности «А».

Процесс управления кондиционером максимально удобен для пользователя: идеальная система очистки  теплообменника с заданным временным интервалом, интеллектуальный программатор работы прибора на каждый день, большой LED-дисплей. Взаимодействие пользователя и кондиционера воздуха происходит буквально в одно касание. Excelsior выводит эргономику бытового прибора на совершенно новый уровень.

Timberk Excelsior - доверьте управление климатом профессионалам.