Компания "Виал Макс" официальный дилер ТМ ENERGOLUX!!!
Компания "Виал Макс" официальный дилер ТМ ENERGOLUX!!!

Компания "Виал Макс" официальный дилер ТМ ENERGOLUX!!!

13 апреля в одном из самых динамично развивающихся регионов России – Краснодаре – прошла региональная конференция компании SEVERCON, посвященная презентации климатической техники известного швейцарского бренда ENERGOLUX.

Необычайно интересная по формату и содержанию конференция собрала более 130 профессионалов климатического бизнеса, а также представителей монтажных и проектных организаций. 

Можно с уверенностью утверждать, что данное мероприятие вызвало небывалый интерес со стороны специалистов рынка: гости прибыли не только из Краснодара, но также и из Новороссийска, Симферополя и Армавира. 

В рамках конференции мы получили уникальную возможность в плотную познакомиться с новым мощным федеральным игроком климатического рынка России – компанией SEVERCON. Профессионалы ознакомились со стратегией развития компании, а также с актуальными и востребованными новинками оборудования известного швейцарского бренда ENERGOLUX, чьим эксклюзивным дистрибьютором является SEVERCON.

Ключевым преимуществом мероприятия стала возможность прямого общения с представителями SEVERCON. В течение всего дня мы задавали интересующие вопросы, а также обменивались опытом проектирования и монтажа с командой профессионалов SEVERCON. 

За насыщенной официальной частью последовал праздничный ужин с развлекательной программой, сюрпризами и подарками, где можно было  в приятной атмосфере расслабиться и неформально пообщаться друг с другом.  

Мы рады, что нам удалось побывать на данном мероприятии. 

Подобные мероприятия обладают особой значимостью для всех профессионалов рынка. Именно в таком интерактивном формате партнеры и клиенты получают исчерпывающую информацию о компании и продукции, получая возможность сделать правильный выбор.