НОВИНКА ОТ ТМ "TOSOT" серия CLIVIA DELUXE!
НОВИНКА ОТ ТМ "TOSOT" серия CLIVIA DELUXE!

НОВИНКА ОТ ТМ "TOSOT" серия CLIVIA DELUXE!

Забота о здоровье —  приоритет TOSOT серии CLIVIA DELUXE!

????Когда дело доходит до обеспечения чистого и свежего воздуха в доме, инновационные кондиционеры TOSOT серии CLIVIA DELUXE и CLIVIA выходят на первое место с их передовой системой двойной стерилизации воздуха.
Данная система включает в себя 2 ключевых элемента: генератор холодной плазмы и ультрафиолетовый излучатель.

????Генератор холодной плазмы способствует улавливанию и устранению мельчайших аллергенов и загрязнений, а ультрафиолетовая лампа эффективно уничтожает вирусы и бактерии, делая воздух более свежим и здоровым.

Кондиционеры TOSOT серии CLIVIA DELUXE и CLIVIA обладают высокой производительностью и энергоэффективностью, обеспечивая комфортную температуру в любое время года.

Наслаждайтесь свежим и чистым воздухом, не беспокоясь о его качестве.

Элегантный, современный и функциональный – всё это в себе сочетает пульт управления кондиционером TOSOT CLIVIA. Благодаря своему компактному размеру, минималистичному и утонченному дизайну этот пульт станет неотъемлемой частью вашего интерьера, а понимание всех его возможностей позволит настроить кондиционер исходя из ваших потребностей и получать максимальное удовольствие от использования.

Более подробную информацию о кондиционерах TOSOT можно найти на нашем сайте: http://vialmaks.ru/catalog/seriya-clivia-deluxe-inverter

15.01.2024 г.