Бытовые кондиционеры Midea 2017
Бытовые кондиционеры Midea 2017

Бытовые кондиционеры Midea 2017

Бытовые кондиционеры Midea 2017

«Потребитель должен быть на первом месте» — так китайская компания Midea формулирует основной принцип своей работы. «Мы предлагаем удобные решения для тех, кто ценит время, проведенное дома».
Midea стремится к научному и технологическому лидерству в производстве бытовой техники, и достичь его собирается с помощью постоянных инноваций и командной работы. Центр исследований и разработок Midea RAC (подразделения бытовой техники) ежегодного внедряет новые технологии. Например, в 2017 году появился инверторный вариант популярного в прошлом году кондиционера Midea Blanc (MSMA).

Midea Blanc

Достоинства новой сплит-системы – стильный дизайн и хороший набор функций, создающих высокий уровень комфорта, энергоэффективность класса «А»,. Встроенный в пульт датчик температуры дает возможность устанавливать параметры микроклимата в месте нахождения пульта. Поток воздуха из кондиционера можно направить вертикально вниз при обогреве и вдоль потолка при охлаждении. Во время отдыха удобна функция отключения дисплея внутреннего блока и звуковых сигналов, а функция «Тихий внутренний блок» снижает уровень шума до 24 дБ(А). Настройки пользователя можно занести в память и в любой момент восстановить одним нажатием кнопки.

Инверторный кондиционер Blanc

Диапазон производительности кондиционеров новой инверторной серии Blanc составляет 2,64–7,03 кВт. Нижний предел температуры наружного воздуха - –15 °C в режиме обогрева и охлаждения. 

Mission

Обновленная недавно линейка настенных кондиционеров бизнес-класса Mission пользуется высоким спросом. Встроенный во внутренний блок модуль WI-Fi позволяет управлять работой кондиционера со смартфона. Фильтр высокой степени очистки с плотно расположенными волокнами надежно защитит пользователей от пыли и пыльцы в воздухе. Номинальная производительность инверторных моделей 2,64–7,03 кВт. Модельный ряд кондиционеров с постоянной производительностью немного шире, есть также типоразмер 2,2 кВт.

Детский кондиционер Kids Star

В 2017 году живым интересом пользовались уникальные детские кондиционеры Kids Star. Эти блоки совмещают уникальные технологии и необычное оформление. На корпусе изображено симпатичное семейство белых медведей, предусмотрены модели в розовой и голубой цветовой гамме.

Специалисты Midea подобрали и научно обосновали алгоритмы работы кондиционера, которые позволили Kids Star бережно следить за комфортной обстановкой в детской, охраняя здоровье и покой спящего ребенка. Для этого предусмотрен специальный датчик, непрерывно контролирующий температуру поверхностей вблизи кроватки. В том случае, если малыш сбросит одеяло, температура выходящего потока воздуха будет повышена, и он будет отведен в сторону. В соответствии с информацией датчика освещенности в ночное время будут отключены звуковые сигналы пульта, яркость дисплея снизится.

Модельные ряды полупромышленных кондиционеров Midea также расширены. Новый универсальный наружный блок MOD31U производительностью 10,5 кВт используется вместе с новыми внутренними блоками кассетного, универсального и канального типа.